ООО Agat Credit (OOO MicroFin)

Фергана
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Agat Credit (OOO MicroFin)

«Agat Credit» (микрофинансовая организация Microfin) работает на рынке микрофинансирования с 2018 года. Сегодня «Agat Credit» входит в десятку крупнейших и успешных микрофинансовых организаций. Сегодня у компании более 5000 клиентов, компанию отличает разнообразный и удобный кредитный сервис и ответственное финансирование.

«Agat Credit» стремится создать лучший опыт микрофинансирования для узбекских клиентов и внедрить лучшие международные стандарты микрофинансовой деятельности. Для достижения этой цели «Agat Credit» планирует привлечь лучшие таланты и создать мотивированную, ориентированную на развитие команду.

«Agat Credit» Видение:

Инклюзивное финансирование – цель «Agat Credit» — обеспечить максимальный доступ к финансовым услугам для людей, которые по разным причинам не имеют доступа к качественным финансовым ресурсам, для этого «Agat Credit» будет разрабатывать специальные финансовые продукты и инновационные технологии предоставления услуг.

Содействие предпринимательству - мы верим в преобразующую силу предпринимательства, способную поднять уровень отдельных людей и сообществ. Мы предоставляем финансовые ресурсы и инструменты, бизнес-обучение и наставничество, чтобы помочь микропредпринимателям и микрофермерам создавать и расширять свой бизнес.

Устойчивое развитие: мы признаем важность устойчивых методов для долгосрочного процветания. Мы продвигаем среди наших клиентов экологически безопасные и социально ответственные методы ведения бизнеса.

Инновации: Мы поощряем инновации в нашей деятельности, продуктах и услугах, чтобы адаптироваться к меняющимся потребностям наших клиентов и создавать устойчивые решения.

Наши планы:

В планах «Agat Credit» создание высокопрофессиональной, эффективной, клиентоориентированной, ответственной крупной компании. Поэтому с 2023 года «Agat Credit» начал сотрудничество с крупнейшей грузинской микрофинансовой организацией «Crystal». В результате грузино-узбекского сотрудничества в Узбекистане планируется запустить множество интересных и полезных проектов.

Приглашаем Вас заинтересоваться нашей компанией, мы дружная, профессиональная команда, которая динамично развивается и приглашает в свою команду высокомотивированных профессионалов.


Вакансии компании

от 4 000 000 до 10 000 000 so'm
Ташкент
от 20 000 000 so'm
Ташкент