ООО Вентиляционные системы

ООО Вентиляционные системы

Компания ООО «Вентиляционные системы» работает на рынке оборудования для вентиляции с 2008 года. Обладая собственным производством . 

Вся продукция,  выпускаемая нашим предприятием, прошла необходимую сертификацию. Кроме того нами были успешно проведены испытания воздуховодов на соответствие классам плотности «А, В, С и П., Н».

Мы производим вентиляционные воздуховоды круглого и прямоугольного сечения, а также фасонные изделия из оцинкованной и нержавеющей стали. Современные технологические линии позволяют нам изготавливать высококачественные воздуховоды, жалюзийные решетки, клапана и прочие элементы вентиляционных систем. Среди наших партнёров – промышленные предприятия, строительные фирмы, административные, торговые и общественные комплексы, частные застройщики, в том числе  из ближнего и дальнего зарубежья.  Мы предлагаем полный комплекс услуг для монтажных организаций и физических лиц по монтажу систем вентиляции, от поставки вентиляционного оборудования до обеспечения расходными материалами на объекте.

Вакансии компании